В автосалоне «Автотрейдинг-Центр» состоялся День открытых дверей, посвященный SKODA Yeti

15:15 09.04.2012
В автосалоне «Автотрейдинг-Центр» состоялся День открытых дверей, посвященный SKODA Yeti

Выходные дни порадовали всех поклонников марки SKODA ярким и веселым событием в автосалоне SKODA на Печерске, где прошел День открытых дверей, посвященный кроссоверу Skoda Yeti.

7-8 апреля 2012 года все посетители автосалона SKODA на Печерске имели возможность пройти тест-драйв автомобиля Yeti, оценить все достоинства первого чешского кроссовера и зарядиться положительными SKODA — эмоциями на всю следующую неделю.

Захватывающим были не только эмоции от управления автомобилем мечты, как SKODA Yeti был назван одной из поклонниц марки, но и от атмосферы, которая царила на протяжении всего праздника. А подымали настроение веселые клоуны, вкусный фуршет, зажигательная музыка и улыбки на лицах всех присутствующих гостей.

Каждый посетитель автосалона SKODA на Печерске не только узнал много нового о практичности и передовых технологиях, которыми обладает SKODA Yeti, получил памятный подарок с символикой SKODA от компании «Автотрейдинг-Центр», но и прекрасно провел время в компании друзей.

Коллектив компании «Автотрейдинг-Центр» благодарит всех своих клиентов, партнеров, друзей, которые в выходные дни разделили с нами радость от общения со SKODA.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015