Новый Peugeot 4008 ждёт Вас!

13:03 09.04.2012
Новый Peugeot 4008 ждёт Вас!

Новый Peugeot 4008 уже доступен в Харькове в салоне официального дилера «Мистраль Авто» на пр. Московском, 54-А. Автомобиль представлен исключительно с полным приводом, имеет три уровня комплектации и оснащён 2-литровым бензиновым двигателем мощностью 150 л.с. Цена – от $29 100.

Автомобиль имеет выразительные фамильные черты Peugeot, хоть иявляется плодом сотрудничества концернов PSA и Mitsubishi. При создании Peugeot 4008, был мастерски применен новый фирменный стиль марки – «парящая» радиаторная решетка и «хищный» дизайн оптики: светодиодные фары ближнего света, гармонирующие с задними фонарями и тремя «когтеобразными» росчерками на них.

Новая модель имеет три уровня комплектации – Access (цена - от $29 100), Active (цена - от $32 100) и Allure (цена - от $37 500). В зависимости от комплектации, бензиновый двигатель может агрегироваться с 5-ступенчатой МКПП или вариатором CVT.

Для всех уровней комплектации предусмотрено богатое базовое оснащение, а также высокий уровень активной и пассивной безопасности. Помимо стандартных ABS, EBD, ESP, автомобиль также оборудован системой помощи при начале движения на подъеме – Hill Start Assist. Комплектации Active и Allure оснащаются 7 подушками безопасности, а также коленной подушкой безопасности водителя.

Отметим, что автомобили, поставляемые в Украину, были доработаны с учетом местных потребностей – усилена подвеска, дорожный просвет увеличен до 21 см.

С июля украинские покупатели получат возможность заказывать автомобили с опцией, хорошо знакомой по другим моделям марки – панорамной крышей Cielo.

Peugeot 4008 создавался, в первую очередь, для стран, где автомобили класса SUV наиболее востребованы. В Украине автомобили данного класса занимают более 20% рынка. Именно по этой причине продажи новой модели начались с Украины и России, где потребительские вкусы совпадают с украинскими. Компания Automobiles Peugeot планирует реализовать 70% от общего объема продаж кроссовера за пределами Западной Европы. В компании уверены, что Peugeot 4008 способен достойно представлять марку на международной арене.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015