Toyota Yaris — идеальный автомобиль для города

10:33 09.04.2012
Toyota Yaris — идеальный автомобиль для города

Toyota Yaris — автомобиль, который, благодаря низкому расходу топлива, можно смело назвать гением экономичности; его компактные размеры позволяют именовать его мастером парковки, а также настоящим знатоком технологий, поскольку он имеет целый набор новых опций и технических решений. Все эти характеристики в совокупности делают Toyota Yaris идеальным автомобилем для города.

Хэтчбек Toyota Yaris можно приобрести в автосалоне официального дилера Тойота Центр Киев «Автосамит на Столичном» с бензиновым двигателем объемом 1,00 и 1,33 литра и двумя типами коробок передач: с 6-ступенчатой механической или с бесступенчатым вариатором. Yaris представлен в 6 комплектациях на выбор по цене от 15 700 дол. США*.

Автомобиль Toyota Yaris, новое поколение которого было представлено на украинском рынке осенью 2011 года — это стильный и динамичный пятидверный хэтчбек с удобным оформлением интерьера салона, продуманной организацией отсеков для перевозки мелких вещей и багажа, использованием высококачественных материалов отделки поверхностей, интуитивно понятным расположением приборов. Помимо этого, он оснащен инновационной информационно-развлекательной системой Toyota Touch** с интуитивным сенсорным управлением, к которой может быть подключена видеокамера заднего вида для облегчения процесса парковки. В состав системы Toyota Touch входит цветной сенсорный экран с диагональю 15,5 см (6,1 дюйма), радиоприемник, проигрыватель компакт-дисков, записанных в форматах WMA и mp3, система бортовой связи по каналу Bluetooth, а также разъемы шины USB и линейный 3,5-мм вход для подключения внешних переносных устройств. В комплектации Style автомобиль оснащен системой Toyota Touch&Go, в которую уже встроены карты Европы и Украины.

Для создания максимально комфортных условий приобретения автомобиля Yaris с 7 марта 2012 года действуют специальные условия приобретения по совместной с банком ПАО «КРЕДИ АГРИКОЛЬ БАНК» программе финансирования покупки автомобилей Toyota «Тойота Кредит»***. Теперь на новый стильный хэтчбек можно оформить кредит с процентной ставкой от 0 % годовых.

*Цены указаны в долларах США (оплата в гривнах по курсу НБУ + 1 % на день оплаты) на автомобили 2012 года выпуска и не включают стоимость краски «металлик».

**В зависимости от комплектации.

***Кредитует ПАО «КРЕДИ АГРИКОЛЬ БАНК» (лицензия НБУ № 99 от 01.04.2011).


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015