Абсолютная победа SEAT в Женском Ралли 2012

16:15 12.03.2012
Абсолютная победа SEAT в Женском Ралли 2012

8 марта в Киеве состоялось ежегодное Большое Женское Ралли. Экипажи спортивного клуба SEAT традиционно приняли участие в гонке и победили на автомобиле SEAT Leon.

14 лет подряд 8 марта в Киеве при поддержке Киевского городского автомобильного клуба проводится Большое Женское Ралли, в котором принимают участие исключительно женские экипажи. Борьба за победу ведется в 3-х классах. В 2012 году среди заявленных на гонку 35 автомобилей были 2 экипажа от SEAT Sport Team.

Торжественное открытие и награждение победителей традиционно проходило на центральной площади страны. Общая протяженность трассы составила 80 км. В соревновательную гонку были включены 3 слаломные фигуры. Новинкой ралли 2012 стала стрельба из пневматической винтовки.

Основная борьба за подиум развернулась в 3-м классе, в котором соревновались самые мощные автомобили с объемом двигателя свыше 1.6 л. Именно здесь двухлитровый автомобиль SEAT Leon смог проявить все свои наилучшие динамические характеристики: скорость и мощь, маневренность и управляемость, которые помогли экипажу Хомяк Ирины / Фединой Юлии занять почетное 1 место.

Девушки –пилоты SST клуба в 2012 году празднуют свою третью победу в Женском Ралли, а автомобили SEAT поднимаются на подиум уже 6 раз.

Коллектив компании «Авто-Киев» благодарит КМАМК за тот праздник, который клуб каждый год дарит всем любительницам скорости и поздравляет Ирину и Юлию с заслуженной победой.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015