«НИКО Авант Моторс» протестировал Citroen DS5

17:40 23.02.2012
«НИКО Авант Моторс» протестировал Citroen DS5

На протяжении недели сотрудники дилерского центра «НИКО Авант Моторс» и управляющей компании Группы компаний «НИКО» со свойственной им придирчивостью и щепетильностью знакомились с новинкой французского автопрома и описали все свои впечатления от нового эффектного представителя линейки DS в «потребительском обзоре».

Некоторые журналисты уже озвучили свои впечатления о Citroen DS5, многим отзывам еще предстоит быть озвученными после официальной презентации этого автомобиля в Украине. Но при поддержке официального представительства «Ситроен Украина», сотрудникам дилерского центра «НИКО Авант Моторс», официального дилерского центра Citroen в Киеве и Киевской области, посчастливилось побывать среди первых водителей в Украине, не обладающих пресс-картой, которые смогли протестировать автомобиль. Поскольку «НИКО Авант Моторс» входит в состав дилерской сети НИКО, сотрудники управляющей компании также примерили роль водителей французской новинки иподготовили «потребительский обзор» качеств автомобиля, оперируя своим личным впечатлением и послевкусием от езды на Citroen DS5.

Нам остается только с нетерпением ждать появления этого замечательного автомобиля в дилерском центре «НИКО Авант Моторс» в конце весны. Но скоротать долгие дни ожидания можно за рулем других потрясающих представителей семейства DS. Уже сегодня каждый желающий может стать полноправным владельцем соблазнительного DS3 или же подумать о том, чтоб заказать другую горячую новинку ранней весны – Citroen DS4.

Детальную информацию Вам будут рады предоставить в «НИКО Авант Моторс» по телефону 044 392 7707 или непосредственно в салоне по адресу Харьковское шоссе 201-203.

Но по этому адресу дилерский центр будет недолго находиться. Уже в конце года всех клиентов салона и поклонников Citroen ожидает грандиозный праздник, ведь «НИКО Авант Моторс» откроет двери первого в Украине концептуального 3S комплекса Citroen, построенного с учетом всех стандартов производителя. Комплекс будет расположен на территории Автомобильного Мегаполиса НИКО на левом берегу Днепра.

Так что 2012 год с «НИКО Авант Моторс» будет полон событий, презентаций и сюрпризов. И первый из них – потребительский обзор Citroen DS5.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015