5 «Автоматов» от BYD AUTO

11:54 24.11.2011
5 «Автоматов» от BYD AUTO

Украинскому потребителю, благодаря компании «Automotive Europe Corporation» (AEC), уже доступна линейка качественных и экономичных автомобилей мировой компании - производителя BYD AUTO. В продаже уже имеются модели А, С-high, E и SUV классов. Среди представленных авто BYD доступны 3 седана, это модели BYD G3, BYD F3 и BYD F6, один хетчбэк BYD F3R, компактный малолитражный автомобиль BYD F0, а к концу года появится объемный внедорожник BYD S6.

Особым конкурентным преимуществом автомобилей бренда BYD AUTO является комплектация 5 моделей как механической, так и автоматической коробкой передач. Так, хечбек BYD F3R и седан BYD F3 поставляются с 4-х ступенчатой АКПП. Но есть три модели, на которых стоит остановиться поподробнее.

Модель BYD G3 - это первый седан С-high класса с набором интеллектуальных функций, роботизированной коробкой переключения передач CVT и двигателем BYD 483QA объемом 1.8l. Эта модель оснащается также спутниковой системой навигации с голосовыми подсказками, противоугонной системой и системой интеллектуального ключа зажигания, кнопкой запуска двигателя «Старт/Стоп», и парктроником. Помимо всей перечисленной электроники «внутри» автомобиля, у BYD G3 задний блок фонарей производится с использованием LED-технологии, имея при этом конструкцию кабины повышенной безопасности. Цена же данного авто всего от $13 990.

Особое внимание стоит обратить на седан бизнес-класса BYD F6 и объемный внедорожник BYD S6. Автомобиль Е класса BYD F6 и автомобиль SUV класса BYD S6 доступны в комплектации с 4-х ступенчатой интеллектуальной автоматической трансмиссией, Tiptronic. Автомобили оснащены двигателями Mitsubishi 2.4l, которые имеют отличную производительность и позволяют существенно экономить топливо при эксплуатации. Также, седан BYD F6 оснащается электронной системой управления фазами газораспределения MIVEC, что гарантирует отличные динамические показатели, обеспечивая достаточную динамику на любой дороге при высокой скорости, что невероятно важно в наших реалиях. Конструкторы BYD обратили особое внимание на безопасность и комфорт пассажиров, укомплектовав седан дисковыми тормозами, 4 подушками безопасности и ABS+EBD компании Bosch. Касательно внедорожника BYD S6, нужно отметить, что он комплектуется аж 6-ю подушками безопасности, независимой передней и задней подвесками типа МакФерсон, и поставляется с гидроусилителем руля с регулируемой по углу наклона рулевой колонкой. Модель BYD S6 комплектуются разными дополнительными инновационными опциями, аудиосистемой с 11-ю встроенными динамиками, DVD-плеером с 7” сенсорным дисплем с встроенной функцией «цифрового телевидения», и 4.3” двойным TFT LCD дисплеем с сенсорной панелью. Прогрессивная противоударная и энергопоглощающая конструкция кузова является надежной защитой от деформаций. При всем выше перечисленням, цена на бизнес-седан BYD F6 от $15 990, а на внедорожник BYD S6 всего $21 990.

Производитель укомплектовывает все автомобили BYD современными опциями, чтобы обеспечить автовладельцем безопасность и комфорт даже в долгой поездке. Все модели BYD AUTO имеют привлекательный дизайн, значительно больший и просторный салон, по сравнению с одноклассниками в этом ценовом сегменте, а также наличие высокотехнологичных опций, доступных ранее исключительно в дорогих автомобилях премиум-класса. Украинскому же автолюбителю все это предлагается по доступным ценам при наивысшем качестве.

Все автомобили BYD сертифицированы в Европейском Союзе, что свидетельствует о высоком уровне их качества. Они подвергаются антикоррозийной обработкепо технологии немецкой компании DURR. Современный центр по тестированию автомобилей осуществляет проверку каждого автомобиля, что сходит с конвейера завода BYD. BYD - единственный китайский автопроизводитель, который экспонирует свои авто на Женевском автосалоне и имеет представительства на всех континентах. Производственные мощности расположены в Китае, Японии, и в странах Европы.

BYD AUTO с 2003 года выпускает автомобили и электромобили, а также автомобильные запчасти. На данный момент в мире представлено 17 моделей автомобилей BYD AUTO, включая 3 гибридные модели, электромобиль е6 и электроавтобус К9.

Корпорация BYD Co., Ltd (BYD) специализируется на автомобилях, альтернативных видах энергии и IT-технологиях. Сегодня является мировым лидером по производству аккумуляторов и систем энергосбережения.

Компания BYD стремится к 2025 году стать крупнейшим производителем автомобилей в мире.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015