Citroёn C3 доступен к тест-драйву в «НИКО Авант Моторс»!

09:45 03.11.2011
Citroёn C3 доступен к тест-драйву в «НИКО Авант Моторс»!

Официальный дилерский центр Citroёn в Киеве и Киевской области, компания «НИКО Авант Моторс», сообщает о появлении в тестовом парке автомобиля Citroёn С3.

Компания «НИКО Авант Моторс», официальный дилерский центр Citroёn в Киеве и Киевской области, учитывая пожелания и отзывы Клиентов, сообщает о появлении в тестовом парке автомобиля Citroёn С3 с двигателем 1,4 VТi, мощностью 95 лошадиных сил, оснащенный 5-ступенчатой роботизированной коробкой переключения передач. Достаточно мощный и экономичный двигатель нового поколения c системой изменения фаз газораспределения VTi, обеспечивает высокий крутящий момент в широком диапазоне оборотов, а роботизированная коробка переключения передач позволяет получить полное впечатление о поведении автомобиля, как в ручном режиме переключения передач, так и в автоматическом. Citroёn С3, благодаря новейшим системам и опциям, уверенно и динамично ведет себя в движении, а высокое качество отделки салона выделяет автомобиль среди конкурентов. Базовая комплектация Citroёn С3 включает регулируемый по жесткости, высоте и вылету руль с электроусилителем, бортовой компьютер, системы активной безопасности, 2 подушки безопасности, передние электростеклоподъемники, электропривод зеркал, обогрев заднего стекла и другие опции. До конца 2011 года в дилерском центре «НИКО Авант Моторс» акционная стоимость Citroёn С3 стартует от 115 600 гривен, а каждый покупатель получает в подарок опции подогрева сидений и отделки велюром.

Тест-драйвы проводятся по двум маршрутам с 9.00 до 18.00 в будние дни и по договоренности с консультантами отдела продаж в выходные дни. На выбор Клиента предоставляется возможность испытать автомобиль в городcком и загородном режимах. Городской 7-километровый тест-драйв позволит почувствовать комфорт и удовольствие от вождения в условиях мегаполиса, а протестировать динамические возможности Citroёn С3 и ощутить адреналин от скоростной езды поможет тест-драйв по Бориспольской трассе общей протяженностью почти 13 километров.

Помимо Citroёn С3 в парке «НИКО Авант Моторс» доступны для тест-драйва просторный семейный автомобиль Citroёn С3 Picasso c двигателем 1,4 VТi 95 и 5-ступенчатой механической коробкой переключения передач, а также флагманская модель Citroen С4 c двигателем 1,6 VТi 120 и 5-ступенчатой механической КПП. Стоит отметить, что в базовую комплектацию С3 Picasso включены руль с электроусилителем и рядом регулировок, системы активной безопасности, бортовой компьютер, 2 подушки безопасности, а также дополнительные системы и опции комфорта. Модель предлагается в трех комплектациях – Classic, Comfort и Vitamin; акционные цены на С3 Picasso стартуют от 124 800 гривен, а клиенты, которые приобретут Citroёn С3 Picasso в «НИКО Авант Моторс» до конца 2011 года получат опцию климат-контроля в подарок. CitroenC4 в базовой комплектации оснащается гидроусилителем руля, круиз-контролем, бортовым компьютером, пакетом для украинских дорог, рядом необходимых систем безопасности и неприкосновенности, электроприводом и подогревом зеркал, кондиционером с салонным фильтром и дополнительными опциями комфорта, а также высококачественной отделкой салона. Модель предлагается в комплектациях Attraction, Tendance и Exclusive, цены стартуют от отметки 143 920 гривен. На сегодняшний день в дилерском центре «НИКО Авант Моторс» доступны к заказу 2 экономичные дизельные версии CitroenC4 с 5-ступенчатой механической коробкой переключения передач и 5-ступенчатой роботизированной коробкой переключения передач, а также модификация, оснащенная дизельным двигателем c микрогибридной технологией e-HDi и 6-ти ступенчатым «роботом».

Каждый клиент дилерского центра «НИКО Авант Моторс» имеет возможность воспользоваться специальными условиями на приобретение автомобилей, запасных частей и аксессуаров в рамках Программы лояльности «5 бриллиантов», которая действует во всей дилерской сети «НИКО».

Записаться на тест-драйв и узнать подробности проведения можно по телефону 392-77-07, на сайте или в дилерском центре «НИКО Авант Моторс» на Харьковском шоссе, 201-203.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015