В Киеве открылся новый салон Peugeot от ViDi Group

20:01 14.10.2011
В Киеве открылся новый салон Peugeot от ViDi Group

Сегодня Город Автомобилей «ВиДи АвтоСити» пополнился еще одним брендом. Новый официальный дилерский центр Peugeot «ВиДи Авеню». Концептуальный автоцентр на Большой Кольцевой, 60 предлагает почитателям французского бренда полный комплекс услуг и европейский уровень качества. А это значит, что теперь в одном месте автолюбителям предлагают автомобили, фирменный  сервис, а также оригинальные запасные части и аксессуары.

«ВиДи Авеню» - первый в Украине дилерский центр Peugeot, который выполнен в соответствии с новейшими корпоративными стандартами, компания Automobiles Peugeot, разработанными к двухсотлетию автомобильной марки. 

В современном шоу-руме, площадь которого составляет 420 кв.м., представленн  полный модельный ряд легковых автомобилей Peugeot 107, 207, 308, 3008, RCZ, Partner Tepee, Bipper, а также коммерческий транспорт Peugeot Expert, Partner Origin, Partner, Boxer, Bipper Fourgon. Так же в «ВиДи Авеню» не забыли и о тех,  кто придет выбирать авто со своими детьми. Для них оборудована комфортная зона отдыха и детский уголок.

Продолжая лучшие традиции Города Автомобилей, сервисные центр «ВиДи Авеню» оборудован самыми современными технологиями и оборудованием - полностью отвечая стандартам бренда Peugeot. 9 сервисных постов  позволяют без очередей  обслуживать до 35 автомобилей в день.

Приобретая автомобиль в «ВиДи Авеню», Клиенты могут воспользоваться службой поддержки Peugeot Assistance, которая работает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году. Обратившись в Peugeot Assistance, они могут рассчитывать на техпомощь в дороге, консультации, медицинскую помощь и много других услуг.


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015