Британцы узнали стоимость Volkswagen Up!

14:10 10.10.2011
Британцы узнали стоимость Volkswagen Up!

Британцы теперь могут оформлять заявки на покупку нового городского автомобиля Volkswagen Up!, который появится в автосалонах весной следующего года, по стоимости от 7 995 фунтов-стерлингов с 1,0-литровым двигателем на 60 или 75 л.с. Volkswagen Up! будет предлагаться в трех комплектациях и двух специальных версиях, пока это трехдверный вариант, но пятидверная разновидность должна выйти во второй половине 2012.

За указанную выше стоимость можно стать обладателем окрашенных в цвет кузова бамперов, светодиодных фар, передних и боковых подушек безопасности, аудиосистемы, системы ISOFIX и 14-дюймовых стальных дисков.

Следующая комплектация Move Up!, стоимостью 8 970 фунтов-стерлингов оснащена центральным замком, кондиционером, электроприводом окон. К тому же в цвет кузова будут окрашены боковые зеркала и ручки дверей. В свою очередь технология Move Up! BlueMotion Tecnhology предложит систему старт-стоп, сокращая расход топлива практически на 6%, систему регенеративного торможения, шины низкого сопротивления и обойдется в дополнительные 360 фунтов.

Что касается варианта High Up! то она обойдется в 10 390 фунтов-стерлингов, где уже имеется подогрев передних сидений, кожаная оплетка рулевого колеса, ручного тормоза и ручки переключения передач, электропривод и обогрев боковых зеркал, противотуманные фары, 15-дюймовые легкосплавные диски.

В свою очередь цена на специальные выпуски Up! Black и Up! White составляет 11 180 фунтов-стерлингов, которые поставляются со специфическими цветовыми исполнениями и 16-дюймовыми дисками.

Дополнительно к этому будет предложено восемь пакетов:


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015