Новые кредитные программы в сети Группы компаний «АИС»

13:04 16.09.2011
Новые кредитные программы в сети Группы компаний «АИС»

Будучи одним из лидеров по продаже автомобилей в кредит, Группа компаний «АИС» постоянно расширяет возможности для клиентов, предлагая им самые выгодные условия от ведущих украинских банков. Недавно список финансовых партнеров пополнили еще три известных банка – «Кредитпромбанк», «Кредобанк» и «Банк Кредит Днепр».

Большой выбор кредитных продуктов для физических лиц разработал «Кредитпромбанк». В зависимости от выбранной программы, «Кредитпромбанк» кредитует покупателя с первым взносом от 20% и от 12,95% годовых, срок кредитования – до 5 лет. Кроме того, это одно из немногих финучреждений, предоставляющих кредит на покупку коммерческой техники – грузовых, грузопассажирских автомобилей и автобусов. К тому же, «Кредитпромбанк» может похвастаться хорошо развитой сетью отделений по всей Украине, а отсутствие ежемесячных комиссий делает это предложение одним из самых привлекательных на рынке автомобильного кредитования.

Аналогичным преимуществом – большим количеством отделений в Киеве и регионах – обладает еще один новый партнер Группы компаний «АИС» - «Кредобанк». Условия кредитной программы – от 20% аванса и от 7,99% годовой ставки на легковые и коммерческие автомобили. Кроме 150 грн. за рассмотрение кредитной заявки, «Кредобанк» не требует никаких дополнительных платежей – ни за выдачу кредита, ни за управление кредитом.

Условия приобретения автомобиля по программе «Банка Кредит Днепр» - от 15% первоначального платежа, что является одним из самых низких требуемых авансов, годовая ставка – от 0,01%

В настоящий момент для покупки легковых автомобилей SsangYong, Geely, Citroёn, Chevrolet Niva, УАЗ, ВАЗ можно воспользоваться любым предложением от 16-ти банков партнеров Группы Компаний «АИС», количество предлагаемых кредитных программ – более 50. Результатом данного сотрудничества являются: наибольшее количество банков-партнеров, лучшие условия кредитования, самые высокие показатели по доле автомобилей, реализованных в кредит.

Еще одно преимущество покупки автомобиля в сети Группы компаний «АИС» - участие в Программе Автолояльности «АИС», которая позволяет экономить до 15% на запасных частях, услугах СТО, продуктах страхования. В рамках Программы Автолояльности клиент обеспечивается качественными услугами ассистанского сервиса - бесплатной информационной и технической поддержкой в дороге.

Подробнее об автомобилях, финансовых программах приобретения, страховании можно узнать на сайте www.ais.ua или по телефону Информационной линии: 0-800-501-222 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015