С концептом Volkswagen Beetle R можно познакомиться во Франкфурте

13:53 14.09.2011
С концептом Volkswagen Beetle R можно познакомиться во Франкфурте

С тех пор как стало известно о том, что Volkswagen разрабатывает новое поколение Beetle, появилось очень много слухов о мощной версии с лейблом «R», которые отчасти подтверждаются концептом Volkswagen Beetle R, представленного во Франкфурте.

Уже начиная с экстерьера в глаза сразу бросается спортивная и агрессивная форма автомобиля, с новыми бамперами, с увеличенной на 30 мм шириной, увеличенными колесными арками и массивными 20-дюймовыми дисками, которые также используются на Golf R и Scirocco R.

Не обошлось и без переднего спойлера, светодиодных фар, заднего антикрыла, нового диффузора, воздухозаборников на капоте и четырех выхлопных труб.

Салон Volkswagen Beetle R обзавелся ковшеобразными спортивными сиденьями обитых кожей Nappa, уникальной отделки центральной консоли и приборной панели, а также алюминиевыми педалями и дверными порогами.

А теперь вопрос на миллион долларов: что скрывается под капотом ? Немцы уклонились от прямого ответа, указав, что Beetle R является третьим вариантом семейства «R» после Golf R (199 кВт / 270 л.с.) и Scirocco R (195 кВт / 265 л.с.), оба из которых используют 2,0-литровый четырехцилиндровый TFSI.


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015