"Мистеру Бину" в Москве не дали покататься на авто

11:04 14.09.2011
"Мистеру Бину" в Москве не дали покататься на авто

Зная об увлечении 56-летнего актера спортивными машинами и быстрой ездой, российские представители Universal побоялись рисковать его здоровьем и тайно позаботились о его безопасности.

"Мистер Аткинсон очень хотел сам покататься за рулем в Москве, – рассказали в агентстве, предоставляющем автомобили. – Но, к сожалению, нам не разрешили выдать ему машину".

А чтобы визитер не почувствовал себя ущемленным, ему предложили воспользоваться комфортабельным «Роллс-Ройсом Фантом» белоснежного цвета в комплекте с профессиональным водителем и 20 людьми охраны.

Опасения организаторов были вполне оправданны. 4 августа 56-летний актер попал в серьезную аварию у себя дома в Англии. Знаменитый «мистер Бин» мчался на своем McLaren F1 стоимостью более миллиона долларов со скоростью 380 км в час и, неожиданно потеряв управление, врезался в деревья. Аткинсон чудом успел выбраться из горящего авто, отделавшись незначительной травмой плеча.

Во время премьеры нового фильма о незадачливом агенте Джонни Инглише в кинотеатре «Октябрь» Аткинсон решил продемонстрировать тонкий английский юмор: вышел из зала вместе с обычными посетителями через общий выход, скорчил смешную гримасу обманутым охранникам и скрылся за тонированным стеклом дорогого авто.


Источник: Сегодня.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015