Команда Орбакайте попала в ДТП

10:04 30.08.2011
Команда Орбакайте попала в ДТП

Уже четвертая фабрика по производству звезд — открыта, вчера на Новом канале стартовал четвертый сезон вокального талант-шоу. На одной сцене с новыми фабрикантами (16 ребят из Украины и других стран СНГ) выступили и звезды шоубизнеса.

Кристина Орбакайте щеголяла в белом облегающем костюме, тем самым опровергая слухи о своем интересном положении. Хотя в тот вечер ей не слишком везло. Перед самым выходом на сцену певица так споткнулась на своих высоченных каблуках, что чуть не упала. А покидая съемочный павильон, сопровождающая ее машина (там были звукорежиссер и стилист) попала в ДТП. К счастью, никто не пострадал.

Был и Борис Моисеев, который окружил себя охраной, хотя раньше сам справлялся с фанатами. Похудевшая Жанна Фриске, которая недавно разорвала отношения с продюсером Андреем Грозным, а тот запретил ей исполнять весь ее репертуар, все равно затянула свою «Ла-ла-ла». Кстати, в съемочном павильоне было не протолкнуться. Как мы узнали, некоторым ребятам платили по 50 гривен за «постоять».


Источник: Сегодня.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015