Sandero Stepway. Находка для дачника.

10:55 26.08.2011
Sandero Stepway. Находка для дачника.

Один за другим производители автомобилей выводят на рынок внедорожные версии своих городских хэтчбеков, соревнуясь в изобретательности и находчивости. Не могла остаться в стороне и Renault, явив миру псевдокроссовер Stepway, выведенный из молодой, но перспективной модели Sandero. InfoCar.ua выпала возможность протестировать Sandero Stepway, и мы с удовольствием ею воспользовались.

Формально Stepway является лишь комплектацией Sandero, однако внешне они настолько отличаются друг от друга, что мы решили условно разделить их на две самостоятельные единицы - так удобней для проведения параллелей.

Будем откровенны, Renault Sandero – автомобиль бюджетный. Ждать от него чудес глупо. Достоинством таких машин считается не роскошь, а надежность и практичность. Все остальное вторично, и к этому мы еще не раз вернемся, но для начала хотелось бы взглянуть на внешность Stepway сквозь призму обычного Sandero. Субъективно, наш герой выглядит привлекательнее. Законченный и гармоничный вид ему придают темные пластиковые накладки, рейлинги на крыше и окрашенные «под алюминий» ручки и зеркала. Продолжение статьи читайте на сайте InfoCar.ua. Тест-драйв Sandero Stepway


Источник: renault-sandero.infocar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015