Водитель "Таврии" возомнил себя Шумахером и опрокинул милицию

09:46 02.08.2011
Водитель "Таврии" возомнил себя Шумахером и опрокинул милицию

В центре первой столицы после столкновения с легковушкой машина со следователями стала на крышу. Авария произошла вчера в 15.30 на перекрестке улиц Чернышевской и Маяковского. Как рассказали нам в пресс-службе УМВДУ в Харьковской области, ВАЗ-21099, в котором находились двое следователей Следственного управления и водитель, подъезжал к перекрестку по главной дороге — ул. Чернышевской. В этот же момент к пересечению мчала «Таврия».

Водитель «запорожца» не уступил дорогу милицейскому авто, как требовали знаки дорожного движения, и на скорости влетел в «девятку». От удара милицейская легковушка выехала на бордюр, где ударилась о рекламный щит и перевернулась на крышу. К счастью, все участники аварии выжили: сотрудники следственного управления самостоятельно выбрались из перевернутой машины и вызвали на место ЧП сотрудников ГАИ.

В результате столкновения 25-летний водитель «Таврии», следователи и водитель «девятки» получили сотрясение мозга, ушибы спины и ног. Всех доставили в больницу, машины отправили на штрафплощадку. Разбираться в причинах аварии будет прокуратура.


Источник: Сегодня.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015