Новый флагмана Geely - Emgrand EC7 уже в продаже!

10:23 21.07.2011
Новый флагмана Geely - Emgrand EC7 уже в продаже!

Вчера компания АИС объявила о старте продаж на Украинском рынке нового флагмана Geely - седана D класса Geely Emgrand EC7. Автомобиль - плод тесного сотрудничества корпарации Geely и всемирно известных компаний, создававшийся на протяжении трех лет.

Geely Emgrand EC7 разработан в соответствии с международными европейскими стандартами качества и безопасности. Во всех аспектах, касающихся дизайна, безопасности, экологии, качества материалов и сборки, воплощен 10-ти летний опыт компании в сфере автомобилестроения.

В Китае седан Emgrand EC7 признан самым безопасным автомобилем D класса по результатам краш-тестов C-NCAP. Он соответствует не только 5-звездочным стандартам безопасности C-NCAP, но и 4-звездочным E-NCAP. Автомобиль оснащен 4-мя подушками безопасности, автоблокировочной системой тормозов, системой распределения тормозных усилий.

На данный момент в Украину будет поставляться модификация с бензиновым двигателем объемом 1,8 л, мощностью 127 л.с. и максимальным крутящим моментом 172 Нм, достигаемым при 4200 об/мин., с 5-ти ступенчатой механикой.

Базовая комплектация оснащается электроприводом зеркал, электростеклоподъемниками всех окон, центральным замком, кондиционером, гидроусилителем руля, CD/MP3-проигрывателем, системами ABS+EBD, дисковыми передними и задними тормозами и противотуманными фарами. В комплектации Комфорт сюда добавятся еще легкосплавные диски и кожаный салон, а также задний парктроник.

До 31 августа будет действовать цена 107 900 гривен на базовую комплектацию Geely Emgrand EC7.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015