«НИКО-Украина» на Подоле – официальный спонсор 6-го Всеукраинского Фестиваля Внедорожников Offroad Free Fest 2011

10:15 21.07.2011
«НИКО-Украина» на Подоле – официальный спонсор 6-го Всеукраинского Фестиваля Внедорожников Offroad Free Fest 2011

Компания «НИКО-Украина», официальный дилерский центр Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, сообщает об участии полноприводной линейки Mitsubishi в 6-м фестивале внедорожников 4х4 Offroad Fest 2011.

«Стиль жизни 4х4» - неизменный девиз Всеукраинского Фестиваля Внедорожников Offroad Free Fest-2011, который уже шестой год традиционно проводится на побережье Киевского моря, где природа создала все условия для внедорожных приключений и экстремальных заездов.

В этом году главный слет «джипперской» тусовки пройдет с 22 по 24 июля. Участие в фестивале подтвердили уже более шестидесяти автомобильных клубов из Украины, России, Беларуси, Грузии, Польши, Германии и Норвегии.

В программе Offroad Free Fest-2011 – тест-драйвы, парад внедорожников, водные заплывы,  увлекательные гонки «Поросенок» и  «Черепашьи бега», битва лебедок, соревнования военной техники, драг-рейсинг, джип-спринт и многое другое.

Шестой  «оффроад» пройдет при поддержке официального спонсора – компании «НИКО-Украина», которая в субботу, 23 июля, предоставит возможность всем желающим испытать на прочность весь арсенал полноприводных кроссоверов и внедорожников Mitsubishi Motors, а именно модели – ASX, Outlander XL, L-200, Pajero Sport и Pajero Wagon.

Спокойствие и плавность движения, уверенная работа двигателя и подвески, как в облегченном режиме, так и на специально подготовленной «внедорожной» трассе, позволят подобрать автомобиль под необходимые именно Вам условия эксплуатации.

Кроме того, компания «НИКО-Украина» подготовила увлекательную вечернюю программу для поклонников экстремального вождения и гостей фестиваля. Вас ждет незабываемое огненное шоу и масса положительных эмоций во время рок-концерта под открытым небом!

Зарегистрироваться на тест-драйв интересующего Вас автомобиля Вы можете в автосалоне «НИКО-Украина» на Подоле по адресу ул. Набережно-Луговая, 4 или связавшись с нами по телефону (044) 205 33 31.

Ваша «НИКО-Украина»!

ул. Набережно-Луговая, 4
Телефон: (044) 205-33-31


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015