Продан самый быстрый SEAT в Украине Leon Cupra 2.0 TSI 240 л.с.

15:00 11.07.2011
Продан самый быстрый SEAT в Украине Leon Cupra 2.0 TSI 240 л.с.

Владельцем первого и пока единственного автомобиля SEAT LEON CUPRA 2,0 TSI 240 л.с. стал киевлянин Дмитрий Пархоменко. Автомобиль был куплен в автосалоне «Авто-Киев» на Нивках.

SEAT Leon Cupra – это автомобиль сочетающий в себе высокую мощность, качественное исполнение, передовые технологии, спорт и потрясающий дизайн.

«Мне всегда нравились быстрые и стильные автомобили. SEAT Leon Cupra с 2-х литровым 240-сильным двигателем – моя мечта. Забрав его из автосалона на Нивках, я на протяжении двух часов катался по Киеву, забыв обо всем и просто получая удовольствие», – прокомментировал свой выбор Дмитрий.

Дмитрий Пархоменко стал владельцем первого и пока единственного официально завезенного на территорию Украины обновленного SEAT LEON CUPRA 2,0 TSI 240 л.с. Автомобиль был куплен в автосалоне SEAT на Нивках.

Весь коллектив компании «Авто-Киев» поздравляет Дмитрия с долгожданной покупкой, желает ни гвоздя ни жезла и только ровных дорог! СТО SEAT приглашает на сервисное обслуживание и дарит владельцу SEAT Leon Cupra 10% скидку на все виды работ и запчасти.

Если вы планируете приобрести стильный и надежный автомобиль, при этом хотите быть яркими и индивидуальными – тогда вам нужен SEAT - спортивный автомобиль для настоящего драйвера. Купить SEAT можно в автосалоне «Авто-Киев» по адресу пр-т Победы ,67 тел.: 490 10 97


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015