Двойное признание достижений Главы правления «ВиДи Груп»

11:11 11.07.2011
Двойное признание достижений Главы правления «ВиДи Груп»

Глава правления «ВиДи Груп» Виталий Джуринский вошел в число 100 новых капиталистов Украины по версии «ИнвестГазеты». Рейтинг «ТОП-100 лидеры бизнеса Украины» назвал собственника и руководителя «ВиДи Груп» одним из лучших топ-менеджеров страны.

Будучи публичной компанией, «ВиДи Груп» всегда готова предоставлять информацию о своей деятельности для СМИ, независимых рейтингов и конкурсов. Открытая информационная политика позволила компании не только принимать участие в ведущих рейтингах и конкурсах, но и занимать в них ведущие места.

В мае 2011 года издание «ИнвестГазета» опубликовало список 100 новых капиталистов Украины. Редакция газеты включила в него личностей, чьи идеи имеют наибольший потенциал для развития в будущих периодах, тех, кто ищет новые возможности и предпочитает нестандартные варианты обогащения, кто удивил рынок и конкурентов темпами развития своих бизнесов, кто сумел в кризис не только выжить, но и стать сильнее, кто удачно реализовал в Украине бизнес-решения из-за рубежа. «Капитализм в Украине разменивает второй десяток лет своей истории – время подвести промежуточные итоги. Мы отобрали 100 героев капиталистического труда, которые удивили нас в этом году» - сообщила редакция «ИнвестГазеты». К числу 100 новых капиталистов Украины принадлежит и Глава Правления «ВиДи Груп» Виталий Джуринский, бизнес которого был признан изданием «ИнвестГазета» наиболее динамично развивающимся.

В этот же период вышел в свет авторитетный рейтинг «Рейтинг ТОП-100. Лучшие топ-менеджеры Украины. Тактика и стратегия». По результатам этого уникального исследования, Глава Правления «ВиДи Груп» Виталий Джуринский занял второе место среди топ-менеджеров автодилеров. «Уровень стратегического планирования перемещается в одних случаях вниз – от собственника к управленцу, в других же случаях вверх – от руководителя предприятия к руководителю холдинга. И тенденции таковы, что этот процесс будет только ускоряться: капиталы все больше концентрируются, а собственники все меньше хотят заниматься не только оперативным, но и каким бы то ни было управлением вообще. Выработка стратегии переходит к профессиональным управленцам», – подводит итоги результатов исследования руководитель Исследовательского центра «Рейтинг ТОП-100» и главный редактор журнала Игорь Ляшенко.

Следует отметить, что оценку достижений, деловых и управленческих качеств руководителей украинских компаний провели аналитики крупнейших мировых компаний, среди которых PricewaterhouseCoopers, Deloitte, Bain & Company, а также авторитетные отечественные эксперты компаний «Сократ», «Конкорд-капитал», БГ-капитал, BDO и другие (56 экспертов).


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015