На СТО «НИКО-Украина» на Подоле действуют специальные цены на услуги покраски!

17:58 17.06.2011
На СТО «НИКО-Украина» на Подоле действуют специальные цены на услуги покраски!

Малярно-рихтовочный комплекс дилерского центра «НИКО-Украина» на Подоле оснащён новейшим высокотехнологичным оборудованием, таким как:

Использование данного оборудования позволяет оптимизировать процесс и уменьшить срок выполнения работ, что значительно понижает стоимость услуг.

С 2011 года в малярно-рихтовочном комплексе дилерского центра «НИКО-Украина» на Подоле действуют специальные цены на услуги покраски – от 1300 грн. за деталь, и локального устранения царапин и сколов - от 150 грн. за участок, в зависимости от местонахождения и характера повреждения.

Для выполнения покраски деталей используются только высококачественные материалы 3М, Glasurit, Sikkens, зарекомендовавшие себя во всем мире. Подбор красок производится высококвалифицированными специалистами «НИКО-Украина» индивидуально, с учетом текущего состояния лакокрасочного покрытия.

Оплата услуг покраски может производиться любым удобным для клиента способом: по безналичному расчету, наличными через кассу банка, расположенную на территории дилерского центра или оформив кредит.

Малярно-рихтовочный комплекс (МРК) дилерского центра «НИКО-Украина» на Подоле находится на территории СТО № 1 по адресу:

ул. Набережно-Луговая, 4
Тел. (044) 205-33-32
Время работы: с 8.00 до 21.00 без выходных


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015