Звезды выбирают С4 в «АИС Ситроен Центре»

17:46 09.06.2011
Звезды выбирают С4 в «АИС Ситроен Центре»

В субботу, 4 июня, в «АИС Ситроен Центре» на Балтийском переулке, 20 состоялась торжественная презентация, посвященная выходу на рынок нового Citroёn C4. Мероприятие прошло под девизом Positive Power, который в полной мере отражает сущность нового автомобиля. И такой же мощный заряд позитива получили все, кто пришел в этот день познакомиться с французским гостем

Самые преданные поклонники марки начали собираться задолго до официальной презентации - уже в одиннадцать утра в салоне было людно. Приятные сюрпризы ожидали гостей при входе, где две очаровательные девушки-хостес вручали каждому посетителю памятные подарки от Citroёn и специальный диск от главной звезды вечера – певицы LILU, которая вела праздник.

Официальная презентация началась в 12 часов дня. Ведущая LILU так увлекательно рассказывала об особенностях нового поколения автомобилей Citroёn, что все с нетерпением ждали, когда же можно будет воочию убедиться в этих новшествах и сесть за руль французского красавца. Наконец, под гул мотора и звуки фанфар, чехол с нового Citroёn C4 был торжественно снят и автомобиль предстал во всей своей красоте. Его тут же взяли в тесное кольцо и принялись пристально изучать.

Кроме возможности осмотреть внешность и салон автомобиля, гостям предложили опробовать новый Citroёn C4 на практике и оценить его ходовые качества. В транспортном потоке C4 тут же обращал на себя внимание, вызывая восхищение и неподдельный интерес других водителей.

Тем временем гостей в зале ждала феерическая шоу-программа. После выступления певицы LILU, которая порадовала публику своими хитами, все желающие могли принять участие в фантастическом шоу мыльных пузырей. Из маленьких шариков нужно было создать определенную композицию внутри большого шара, и гости с удовольствием практиковались в необычном мастерстве. В разноцветных лазерных лучах, выпускаемых специальной установкой, это смотрелось завораживающе. А самых маленьких развлекал клоун-фокусник по имени Пончик, чьей ловкости взрослые аплодировали не меньше своих чад. Кроме того, было много конкурсов, розыгрышей призов и, конечно же, фуршет с игристым шампанским. Без подарков не ушел никто!

Но особый ажиотаж вызвал тест-драйв с возможностью выиграть путевку в Париж – очередь на запись была огромная! Напомним, с 20 мая по 20 июня каждый, кто пройдет тест-драйв на Citroёn C4 и заполнит анкету, становится участником розыгрыша королевского приза – поездки на двоих в столицу Франции. Победитель будет определен в конце июня путем случайного выбора, так что шанс есть у каждого!

Записаться на тест-драйв можно на сайте или по телефонам: 585-48-88, 503-71-11.

Адрес «АИС Ситроен Центра»:

г. Киев, переулок Балтийский, 20, тел.: 585-48-88


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015