После аварии KIA превратился в груду металлолома: погиб пассажир

15:26 09.06.2011
После аварии KIA превратился в груду металлолома: погиб пассажир

8 июня вечером на трассе Киев-Чоп возле села Жадковка Корецкого района на Ривненщине автомобиль "KIA Carens" наехал на дорожное ограждение и перевернулся. Один человек погиб, двое в реанимации.

"Авто двигалось в направлении из Ровно в Киев. За рулем был 44-летний водитель из Белой Церкви Киевской области. Очевидно, мужчина не выбрал безопасную скорость и не справился с управлением. Автомобиль наехал на дорожное ограждение, затем выскочил на встречную полосу и перевернулся", - рассказал Руслан Панасюк, инспектор сектора связей с общественностью областного отдела ГАИ.

58-летний пассажир из села Лысянка Черкасской области из-за полученных в ДТП травм скончался в "скорой" по дороге в райбольницу. Водителя и еще одного пассажира - 53-летнего мужчину из Белой Церкви Киевской области, госпитализировали в реанимацию Корецкой райбольницы. У них политравмы и множественные переломы.

"Люди чудом остались живы. Их автомобиль сплющило. Следователи сейчас выясняют все обстоятельства трагедии", - добавили в областной ГАИ.


Источник: Сегодня.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015