АвтоИнтернешнл МЕТРОПОЛИС исполняется 8 лет! Празднуем вместе!

12:41 25.05.2011
АвтоИнтернешнл МЕТРОПОЛИС исполняется 8 лет! Празднуем вместе!

28 мая 2011 года, компании АвтоИнтернешнл МЕТРОПОЛИС, официальному дилеру Mazda, исполняется 8 лет.

Именно в этот день у Вас есть уникальная возможность, не только узнать историю создания компании АвтоИнтернешнл МЕТРОПОЛИС, познакомиться со всем модельным рядом Mazda, оценить динамику и управляемость автомобилей на тест-драйвах, получить подарки, поучаствовать в конкурсах, с удовольствием провести время всей семьёй, но и приобрести автомобиль с максимальной выгодой!

Мы предлагаем вам принять участие в беспрецедентной акции!

28 мая, каждый потенциальный покупатель имеет возможность собственноручно выбрать дополнительное оборудование** или оригинальные аксессуары*** для будущего автомобиля.

«Все это время мы работаем для вас, исполняя ваши желания, заботимся о вас и вашем автомобиле. И, конечно, в свой День Рождения мы хотим разделить свою радость с вами!» - отметил Петр Бондарчук, Генеральный директор АвтоИнтернешнл МЕТРОПОЛИС.

Мы ждем всех клиентов-поклонников компании АвтоИнтернешнл МЕТРОПОЛИС, любителей марки Mazda, автомобилистов и тех, кто только собирается ими стать 28 мая в нашем дилерском центре, который расположен на пр. Голосеевском, 15, где специально для вас будет создана уютная праздничная атмосфера.

Будьте с нами в наш день рождения и станьте одним из тех, чье желание обязательно сбудется!

* подразумевается розыгрыш скидок на автомобили Mazda 2011года выпуска.

** подразумевается розыгрыш дополнительного оборудования и работы по установке.

*** подразумевается розыгрыш сувенирной продукции с символикой Mazda.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015