В Киеве иномарка протаранила переход: авто восстановлению не подлежит

10:06 25.05.2011
В Киеве иномарка протаранила переход: авто восстановлению не подлежит

Вчера ул. Борщаговской не повезло. День начался и закончился аварией. Около 7.00 на улице Борщаговской, 115, произошла авария. «Тойота Авалон», которая двигалась в сторону центра, врезалась в стену подземного перехода остановки «Полевая».

Проехав несколько десятков метров, машина остановилась возле бордюра. От удара передняя часть салона сильно деформировалась, водителя удалось вытащить из машины только сотрудникам МЧС. 36-летний водитель, которой вчера не смог дать внятных показаний, госпитализирован в больницу №17 с переломами обеих голеней и левого бедра.

К счастью, больше никто не пострадал — в такое время поток машин на трассе не очень большой. Судя по характеру повреждений автомобиля, который вряд ли можно восстановить, машина двигалась на большой скорости. Напомним, несколько лет назад на этой же остановке автомобиль уже влетал в подземный переход. Совсем недавно похожий случай произошел и на Столичном шоссе — «Хонда Пилот» с двумя сотрудниками СБУ влетела в переход. Оба скончались на месте.


Источник: Сегодня.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015