Группа компаний «АИС» стала лучшим дистрибьютором автомобилей Geely в мире

18:15 16.05.2011
Группа компаний «АИС» стала лучшим дистрибьютором автомобилей Geely в мире

На ежегодной конференции дилеров и дистрибьюторов Geely в Китае Группа компаний «АИС» победила в главной номинации – «Лучший дистрибьютор − 2010» - и была награждена автомобилем Emgrand EC7, который скоро появится на украинском рынке.

 

Ежегодная дилерская конференция, которая состоялась в конце апреля в Шанхае в рамках международного автошоу, собрала представителей дистрибьюторских и дилерских компаний Geely со всего мира. Украину представляла Группа компаний «АИС» – дистрибьтор торговой марки Geely в нашей стране. Именно ее работу официальный экспортер бренда – Geely International Corporation – назвал наиболее эффективной среди всех существующих игроков на дилерском рынке.

При оценке работы дилерских компаний принимались во внимание не только объемы реализации, но и такие важные показатели, как: доля рынка, уровень развития дилерской и сервисной сети, успехи в дистрибуции запчастей, качество подготовки торгового и сервисного персонала, а также усилия по продвижению бренда Geely на украинский рынок.

В итоге по всем пунктам Группа компаний «АИС» была признана бесспорным лидером и удостоилась высочайшего титула, о котором только можно мечтать, – «Лучший дистрибьтор». Благодаря высоким стандартам, которые реализует Группа компаний «АИС» во всех направлениях своей деятельности, она является одной из самых успешных дилерских компаний на украинском, а отныне – и на международном рынке.

«В довесок» к памятному знаку победитель получил ценный приз – комфортный седан с представительской внешностью и европейскими чертами – Geely Emgrand EC7, который признан самым безопасным автомобилем D-класса в Китае по результатам независимых краш-тестов C-NCAP. Новинка будет презентована Группой компаний «АИС» на Киевском международном автосалоне в мае и уже в ближайшие месяцы поступит в продажу. 

Компания Geely

Компания Geely – один из крупнейших производителей легковых авто Китая. Автомобили Geely – это богатая комплектация за разумную цену. Конструкторские и дизайнерские разработки Geely осуществляет в сотрудничестве с известными зарубежными компаниями AVL List, Daewoo International, Maggiora, Shell. После заключения одной из самых громких сделок в автомобильном мире – покупки шведского Volvo, для Geely Group открылись новые перспективы в этом направлении.

Эксклюзивным импортером марки Geely в Украину является Группа компаний «АИС». В Украине автомобили китайской марки собираются на мощностях Кременчугского автосборочного завода.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015