Все владельцы автомобилей Skoda и SEAT могут обслужить кондиционер/климат-контроль со скидкой в 40%.

14:05 04.05.2011
Все владельцы автомобилей Skoda и SEAT могут обслужить кондиционер/климат-контроль со скидкой в 40%.

В официальном сервисном центре «Автотрейдинг-Центр» до 30 июня 2011 года проходит акция, в рамках которой каждый владелец Skoda или SEAT может провести комплексное обслуживание кондиционера по специальной цене всего за 400 грн. (экономия от обычной розничной стоимости составляет 250 грн.)

Сервисное обслуживание кондиционера – это регулярное и своевременное проведение комплекса профилактических работ, направленных на предупреждение поломки системы кондиционирования путем своевременной диагностики и профилактики. Рекомендуется обслуживать кондиционер не реже 1 раза в год. Это сохранит здоровье водителя и пассажиров, а также позволит избежать необходимости последующего дорогостоящего ремонта всей системы.

Особенно важно очистить и дозаправить кондиционер/климат-контроль в преддверии активного периода эксплуатации. При своевременной очистке системы кондиционирования (воздуховодов и испарителя) неприятный запах из кондиционера не появится никогда, а также будет устранена угроза возникновения респираторных заболеваний. Произвести комплексное обслуживание кондиционера можно на сервисной станции «Автотрейдинг-Центр» за 400 гривен (с учетом 40% скидки). При этом экономия от обычной розничной цены составляет 250 гривен.

Акционный пакет обслуживания кондиционера на СТО Skoda за 400 грн. включает в себя:

Проверку состояния системы кондиционирования

Дозаправку фреоном кондиционера/климат-контроля

Диагностику состояния фильтра очистки воздуха в салоне

Антибактериальную обработку всех воздуховодов

Специальная цена на обслуживание кондиционера автомобилей Skoda/SEAT (400 грн) на сервисной станции Skoda на Печерске действуют только до 30 июня 2011 года.

Для того, чтобы воспользоваться акционнным предложением, необходимо записаться по тел.: 499 32 97 или на сайте компании «Автотрейдинг-Центр», использую форму записи на сервис.

Контактная информация СТО Skoda: тел.: 499 32 97, Печерский район (м. Дружбы Народов), ул.Киквидзе,17



Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015