Лихачи в выходные убили десять человек

10:01 04.05.2011
Лихачи в выходные убили десять человек

В майские праздники произошло сразу несколько жутких ДТП, в которых пострадали два десятка человек, десять из которых погибли. Среди жертв есть дети. Два самых трагических произошли в Донецкой и Сумской областях. В первом случае ВАЗ сбил насмерть пешехода, после чего с моста упал на рельсы. Водитель и один из шести пассажиров погибли на месте.

А на Сумщине молодой молдаванин на Lexus выехал на встречную полосу, боком зацепил микроавтобус и врезался в легковой Ford. «Легковушка ехала вслед за микроавтобусом, в нее и врезался «Лексус», — рассказал нам сотрудник сумского облуправления ГАИ Алексей Заверуха. — Все трое, кто был в «Форде», погибли на месте. Установлено, что это граждане России, среди которых был 7-летний ребенок. Их автомобиль двигался со стороны украинско-российской границы, а молдаванин на «Лексусе», наоборот, ехал в сторону кордона. Он отделался небольшими переломами и ушибами».

Также в праздники 27-летний житель Винницы на «Мерседесе» столкнулся с легковушкой «Киа» и пешеходом. Водитель «Киа» и пешеход (оба — женщины возрастом 37 и 39 лет) погибли. «Водитель скрылся с места аварии, но сотрудники ГАИ его задержали. Возбуждено уголовное дело», — сказал нам представитель винницкого облуправления МВД Александр Миронов.


Источник: Сегодня.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015