Представлена BMW 5 GT от Trussardi

10:09 12.03.2011
Представлена BMW 5 GT от Trussardi

Если судить по названию, то можно подумать, что это очередной вариант от некого тюнинг-ателье, создавшего специальный пакет с уникальными роскошными и премиальными особенностями. Но Trussardi – это тот самый итальянский бренд, главным образом известный своими джинсами, сумочками, кожаными изделиями, но никак не продукцией для автомобильной промышленности, всякого рода капотами, хромированными колесами, спойлерами и т.д.

В этом году бренду Trussardi исполняется 100 лет, в честь чего компания готовит ряд специальных коллекций, в том числе и в сотрудничестве с BMW. Результатом этого сотрудничества станет специальная серия BMW 5 Gran Turismo.

Можно только предположить, что придет в голову дизайнерам двух различных «миров», на данный момент известно о специальной окраске кузова, названной «Heraldic Brown» и состоящий из тех слоев краски, на передних крыльях и в салоне появится герб Trussardi.

О стоимости данной версии пока не сообщается, но предлагаться она будет как с бензиновыми, так и с дизельными двигателями в сочетании с полным приводом.


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015