Автомобили 2011 года выпуска уже доступны к заказу в официальной дилерской сети

15:14 24.01.2011
Автомобили 2011 года выпуска уже доступны к заказу в официальной дилерской сети

В автосалоне официального дилера Тойота Центр Киев «Автосамит на Столичном» уже в январе 2011 года доступны к заказу автомобили Toyota выпуска 2011 года: популярный во всем мире седан малого среднего класса Toyota Corolla (в исполнении City), динамичный седан и универсал среднего класса Toyota Avensis, седан бизнес-класса Toyota Camry, полноприводный внедорожник с 60-летней историей Toyota Land Cruiser 200, а также две новинки, представленные на украинском рынке осенью 2010 года, — легендарный пикап Toyota Hilux и универсальный полноприводный внедорожник Тoyota Highlander.

 

Вы можете приобрести вышеуказанные модели автомобилей Toyota выпуска 2011 года по следующим ценам:

Указанные цены не включают стоимость цвета металлик. Оплата производится в гривнах по курсу НБУ + 1 % на день оплаты.

По вопросам приобретения автомобилей Toyota обращайтесь к официальному дилеру Тойота Центр Киев «Автосамит на Столичном» и ощутите на себе преимущества покупки автомобиля у официального дилера, а именно: автомобиль японского качества, гарантия 3 года (или 100 тыс. км пробега), программа помощи в дороге Toyota Assistance.

Также в нашем автосалоне действует программа финансирования покупки автомобилей «Тойота Кредит», которая сделает вашу покупку ещё более удобной!

За дополнительной информацией обращайтесь по телефону горячей линии (044) 201-30-30 или непосредственно к консультантам.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015