ДТП на Индустриальном мосту в Киеве: ВАЗ столкнулся лоб в лоб с Chevrolet

18:39 20.12.2010
ДТП на Индустриальном мосту в Киеве: ВАЗ столкнулся лоб в лоб с Chevrolet

Предварительно, ВАЗ двигался в левом ряду от Караваевых Дач в сторону метро Шулявская, сообщает Друга смуга.

На уклоне дороги вправо, на высокой скорости ВАЗ занесло, авто вылетело на встречную полосу, где правым боком сталкивается с Chevrolet Niva, двигавшейся в левом ряду в направлении Индустриального моста. От удара у Нивы подбросило заднюю часть, и автомобиль задел капот Daewoo Lanos, который следовал за ним.

Больше всего пострадал ВАЗ, удар которому пришелся по центру правого бока - капсула салона деформировалась на 50-60 сантиметров. Водитель Ваза после ДТП находился в сознании.

Свидетели происшествия аккуратно извлекли его из авто через неповрежденную левую дверь и передали врачам скорой, которая прибыла уже через семь минут после ДТП. С тяжелыми травмами в состоянии травматического шока его срочно госпитализировали.

В результате аварии у Chevrolet серьезно пострадал перед авто. Водитель получил сотрясение мозга, во время съемки находился в салоне скорой.

В результате ДТП были перекрыты все три ряда к Индустриальному мосту. Образовалась значительная пробка от метро Шулявская. Сотрудники ГАИ организовали объезд по встречной полосе. Более часа не ходили троллейбусы. Авария была зафиксирована одной из камер. По записи можно будет точно восстановить последние секунды перед столкновением.


Источник: Корреспондент
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015