Подарки от сервисных центров «АИС»

17:09 20.12.2010
Подарки от сервисных центров «АИС»

С 20 декабря по 31 января следующего года все клиенты сервисных центров «АИС», которые отремонтируют свой автомобиль на сумму от 300 грн., получают подарок – трехлитровый очиститель стекла «Обзор −20 Полюс».

Группа компаний «АИС» продолжает заботиться о своих клиентах. Теперь обслуживаться на сервисных центрах «АИС» стало еще приятнее. Ведь до 31 января 2011 года каждый клиент, который отремонтирует свой автомобиль на сумму от 300 грн. получит подарок – омыватель стекла «Обзор −20 Полюс».

Омыватель стекла «Обзор −20 Полюс» – это универсальное средство и предмет первой необходимости для автомобилиста в зимний период. Он не замерзает при температуре до −20°С, препятствует коррозии системы омывателя стекол, защищает щетки от обледенения, а систему омывания стекла от замерзания. Омыватель стекла «Обзор −20 Полюс» очищает все виды загрязнения на стекле и предотвращает образование жировых пленок. И, более того, он нейтрален к лакокрасочным покрытиям и резиновым деталям автомобиля.

И это еще не все приятные новости. Получить полезный и крайне необходимый в зимнее время подарок автовладельцы могут неоднократно.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015