Mercedes-Benz ML 2012

10:30 20.12.2010
Mercedes-Benz ML 2012

В течение всего уходящего года фотошпионы предоставляли нам фотографии той или иной новинки от компании Mercedes-Benz, в частности следующего поколения внедорожника ML-Класса, однако на этот раз папарацци удалось запечатлеть сразу два прототипа Mercedes-Benz ML, которые практически лишены камуфляжа.

Благодаря видео можно говорить о том, что колесная база следующего поколения Mercedes-Benz ML осталось практически такой же как и у существующего варианта. Однако в предыдущих сообщениях говорилось о том, что немцы работают над сокращением массы внедорожника, которая, похоже, будет достигаться другим путем, а не сокращением габаритов. Новые шасси ML-Класс поделил с Jeep Grand Cherokee и Dodge Durango.

Двери и боковые зеркала стали другими, то же самое можно сказать и о решетке радиатора, которая отдаленно стала напоминать вариант от CL-Класса.

Под капотом ожидается подобный нынешнему диапазон двигателей, включая 3.5-литровый V6, 5.5-литровый V8 и 6.2-литровый V8, но также стоит держать в уме и гибридную трансмиссию.

Дилерам Mercedes-Benz ML 2012 должен начать поступать во второй половине следующего года, по стоимости в районе 46 000 долларов.


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015