Mercedes-Benz SL63 AMG 2013 вышел на зимние испытания

10:09 16.12.2010
Mercedes-Benz SL63 AMG 2013 вышел на зимние испытания

В прошлый раз, когда следующее поколение Mercedes-Benz SL63 AMG было замечено фотошпионами, то автомобиль испытывал свою систему кондиционирования в условиях знойного климата, но на этот раз прототип собирается испытать себя на зимней трассе.

Автомобиль по-прежнему скрыт камуфляжем, что доказывает утверждение о том, что инженеры компании до сих пор "по голову" в работе.

Решение специалистов Mercedes-Benz вывести SL63 AMG на заснеженную дорогу оправданно, так как очень важно чтобы обильная мощность суперкара была дополнена должным образом протестированной противобуксовочной системой, способной удерживать автомобиль, как на снегу, так и на льду.

Хотя силовая установка автомобиля до сих пор официально не подтверждена, ожидается появление 5.5-литрового twin-turbo V8, мощностью в районе 571 л.с., соединенного с семискоростной коробкой AMG Speedshift MCT.

Сейчас еще рано говорить о том, где можно ожидать встречи с Mercedes-Benz SL63 AMG 2013, но Франкфуртский автосалон выглядит весьма предпочтительным вариантом.


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015