Праздничные цены в «ВиДи Санрайз Моторз»

12:22 13.12.2010
Праздничные цены в «ВиДи Санрайз Моторз»

В преддверие Нового года официальный дилерский центр «ВиДи Санрайз Моторз» дарит почитателям бренда Nissan возможность приобрести автомобили, признанные лидерами в своих классах, по еще более привлекательным ценам.

Накануне новогодних праздников ближе к своим будущим владельцам стали популярные модели Nissan: Nissan Almera Classic, Nissan Note, Nissan Qashqai, Nissan Tiida и Nissan Teana.

Nissan Almera Classic, элегантный классический седан, только до 31 декабря предлагается по специальной цене от 12 950 долларов США. По такой цене покупатели приобретают исключительно практичный седан с просторным салоном, отличающейся хорошей экономичностью. Средний расход топлива в комбинированном цикле составляет немногим более 7 литров на 100 км. Длинная колесная база и оптимальные настройки подвески, обеспечивают Nissan Almera Classic отличную курсовую устойчивость и уверенную маневренность на наших, далеко не идеальных, дорогах.

Nissan Note, ведущая модель на рынке семейных автомобилей станет лучшим новогодним подарком для тех, кто ценит вместительный салон и динамику компактного хэтчбека. Главными аргументами при выборе Note являются его эмоциональный дизайн, просторное и трансформируемое багажное отделение с системой Flexiboard. Недавно обновлённая модель получила улучшенную шумоизоляцию, а также более комфортную настройку подвески. Комплектация автомобиля теперь стала еще богаче благодаря задним датчикам парковки, круиз-контролю и интегрированной аудио- и навигационной системе Nissan Connect. Специальное предложение на Nissan Note стартует от 14 190 долларов США.

Любители драйва и свободы передвижения смогут по достоинству оценить предложение на Nissan Qashqai – бестселлер продаж компании. Только до 31 декабря на обновленный переднеприводный Nissan Qashqai с двигателем 2.0 литра с механической трансмиссией действует специальная цена от 23 590 долларов США. У обновленной модели расширен список базового оборудования и появилась версия Pure Drive со сниженным уровнем токсичности выбросов. Основной акцент в обновленном Nissan Qashqai сделан на качества исполнения. Оптимизированы характеристики амортизаторов, позволяющие улучшить контроль положения кузова, снизить уровень шума и лучше поглощать неровности на дороге. Кроме того, была усовершенствована система рулевого управления. Салон обновленного Qashqai стал комфортабельнее благодаря усовершенствованию системы вентиляции и кондиционирования воздуха (HVAC) и практичнее благодаря увеличению числа секций для хранения, а также новым удобным нишам в багажном отделении.

Nissan Tiida — идеально подойдет ценителям просторных и комфортных автомобилей. Акцент в данной модели сделан на максимальном внутреннем объеме и высоком уровне комплектации и дополнительного оборудования, традиционно присущим машинам более высокого класса. Приятно удивят и цены, которые начинаются с отметки в 17 890 долларов США.

Только до конца этого года бизнес-седан Nissan Teana с двигателем объемом 3.5 литра мощностью 249 л.с. и бесступенчатой автоматической трансмиссией Xtronic CVT, предлагается по цене 43 000 долларов США. Данная модель воплотила в себе все лучшее от Nissan и предлагает уникальное сочетание современного выразительного дизайна, роскоши салона премиум уровня, высокой технологичности и непревзойденного удовольствия от вождения. Помимо этого, в дилерской сети компании клиентам предлагается Nissan Teana с двигателем объемом 2.5 литра мощностью 182 л.с. и бесступенчатой автоматической трансмиссией Xtronic CVT, цены на которую стартуют от 31 800 долларов США.

Все расчёты производятся по официальному курсу Национального Банка Украины, что исключает зависимость от ежедневных колебаний коммерческого курса.

Дополнительной выгодой при покупке автомобилей Nissan является Nissan Finance, программа кредитования, позволяющая приобрести автомобиль в кредит с годовой ставкой 0% на период до 24 месяцев, в зависимости от модели. Данная программа предусматривает отсутствие скрытых платежей и ежемесячных комиссий. У клиентов есть возможность досрочного погашения кредита без штрафных санкций, а также выбор графика погашения кредита по стандартной или аннуитетной схеме.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015