Renault уменьшит свой модельный ряд

10:36 02.12.2010
Renault уменьшит свой модельный ряд

Современная и жесткая конкуренция, ставит автопроизводителей перед нелегким выбором своего дальнейшего развития, обновлять или выпускать новые модели, а может быть полностью пересмотреть существующий модельный ряд. Компания Renault выбрала путь «упрощения», именно так и назван новый проект, старт которого намечен на 04 января следующего года.

В результате масштабного исследования рынка, в Renault приняли решение сократить количество имеющихся комплектаций, т.е. привести все к стандартизированному виду, чтобы клиентам было легче ориентироваться и не путаться в названиях, опциях и т.д. В итоге будет исключена комплектация Renaultsport и это - только начало, новые названия комплектаций будут прослеживаться через весь существующий модельный ряд, что гарантирует Renault конкурентоспособность и доступность.

Число моделей сократиться, как минимум, на 30%, вместо 227 их станет 159, после завершения проекта «упрощение». Тремя уровнями комплектации станут – Expression, Dynamique TomTom и GT Line TomTom.

В настоящее время только диапазон Clio имеет шесть уровней комплектации – Extreme, Expression, S, Dynamique TomTom, Privilège TomTom и Initiale TomTom, плюс два специальных выпуска.


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015