Эксклюзивные фото Mercedes-Benz ML 2012

10:29 25.11.2010
Эксклюзивные фото Mercedes-Benz ML 2012

Мир внедорожников постоянно развивается, а другого пути и не может быть, так как поклонников этого сектора, несмотря на все прочие условия, меньше не становится. Однако автопроизводители не забывают и о снижении прожорливости своих мощных автомобилей, поэтому особо беспокоиться о не экономичности внедорожников не стоит.

Одним из будущих внедорожников, который появится в виде следующего поколения, станет Mercedes-Benz ML, поэтому очень любопытно видеть, что же немцы решили предложить нового. В продажу внедорожник должен поступить во второй половине 2011 года.

После длительных испытаний внедорожника в Намибии, в условиях пустыни, где он был многократно замечен, но в очень хорошо замаскированным, фотошпионам наконец-то удалось запечатлеть Mercedes-Benz ML практически без камуфляжа.

Передняя панель следующего поколения Mercedes-Benz ML большинство элементов позаимствовала у версии GL. Противотуманные фары стали парными, с хромированной окантовкой, что касается передних фар, то они очень напоминают вариант от второго поколения CLS. Влияние версии GL также можно заметить и на задней части будущего внедорожника.

Что касается двигателей, то различные источники указывают на разные силовые агрегаты, более вероятным выглядит сообщение о использовании гибридной системы, которая будет включать 3.5-литровый бензиновый агрегат V6 в сочетании с электродвигателем на 80 л.с. Также стоит ожидать появления под капотом гибридной трансмиссии, заимствованной у ML450 Hybrid.


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015