Матово-черный Porsche Бэкхема

12:03 12.11.2010
Матово-черный Porsche Бэкхема

В феврале 2008 года, Дэвид Бэкхем был замечен на кабриолете Porsche Turbo при подъезде к своему гаражу в Beverly Hills, который отличался вышитыми на подголовниках передних сидений номера игрока футбольного клуба LA Galaxy.

Похоже, что Бэкхем решил придать внешности Porsche новый облик, покрасив его кузов в матово-черный цвет.

Бэкхем уже давно известен своим пристрастием к автомобилям, гараж которого наполняется также быстро, как идет продвижение его игровой карьеры. Помимо Porsche Бэкхем является обладателем Lincoln Navigator, Cadillac Escalade и Bentley Continental GTC, которые также имеют номер "23", помимо этого для исполнения детской мечты футболист приобрел на eBay, в 2000 году, TVR Cerbera, стоимостью 71 350 фунтов стерлингов.

Причем жена Бэкхема, Виктория также не обделена вниманием автомобилей, она согласилась помочь Range Rover разработать новый дизайн модели Evoque.

В свою очередь кабриолет Porsche 997 Turbo является одним из самых быстрых автомобилей в мире, благодаря своему сверхобтекаемому кузову и "начинке", но помимо скоростных качеств он также хорош и для прогулок с опущенной крышей.


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015