«НИКО Авант Моторс» - новый этап истории развития Citroen в Киеве!

09:21 02.11.2010
«НИКО Авант Моторс» -  новый этап истории  развития Citroen в Киеве!

На Левом берегу Киева состоялось открытие дилерского центра компании «НИКО Авант Моторс» - нового, яркого и стильного официального дилера Citroen в Киеве и Киевской области.

Дилерский центр «НИКО Авант Моторс» предоставляет покупателям автомобилей легендарной французской марки Citroёn полный комплекс услуг по продаже автомобилей, оригинальных запасных частей, аксессуаров, а также сервисному гарантийному и послегарантийному обслуживанию. Компания «НИКО Авант Моторс» входит в состав Группы компаний «НИКО», осуществляя свою деятельность на высоком профессиональном уровне благодаря 18-тилетнему опыту работы «НИКО» на автомобильном рынке Украины.

Автосалон на Харьковской площади оформлен в ярко красных тонах - в цвете стиля и страсти, верно отражающего суть и характер Citroen. Со всем модельным рядом почитатели бренда с динамичным слоганом «Creative Technologie’» в Киеве могут ознакомиться уже сейчас, не забывая о том, что в скором времени бренд будет представлен на территории Города автомобилей «НИКО» по направлению «Киев-Борисполь». Концептуальный дилерский центр Citroen будет построен согласно всех стандартов и требований импортёра, а также с учётом пожеланий Клиентов «НИКО Авант Моторс».

Высококвалифицированный персонал отдела продаж компании «НИКО Авант Моторс», сертифицированный согласно требованиям и стандартам производителя, окажет Вам необходимую консультацию при выборе любого из автомобилей модельного ряда Citroen, поможет в выборе и оформлении нового авто, осуществит тест-драйв любой модели, ознакомит с выгодными условиями кредитования и страхования, а также услугой приобретения авто по системе «trade-in».

Станция технического обслуживания дилерского центра «НИКО Авант Моторс» оснащена широким спектром фирменного диагностического оборудования (включая малярно-рихтовочный комплекс МРК) и специального инструмента для качественного обслуживания, диагностики и выполнения ремонтных работ любой сложности автомобилей Citroen. В распоряжении «НИКО Авант Моторс» находится склад оригинальных запасных частей и аксессуаров с широким набором необходимых деталей для осуществления оперативного ремонта Citroen. Месторасположение СТО в одной из центральных частей Киева – на Подоле – приятно порадует владельцев Citroen, проживающих в центральной части города.

Дружественное общение с покупателем Citroёn не завершается на стадии продажи и ремонта авто: каждый владелец Citroen чувствует заботу о его автомобиле 24 часа в сутки на протяжении 7ми дней в неделю с помощью программы «Citroen Assistance». Служба «Citroen Assistance» – это широкий спектр услуг и возможностей для всех владельцев автомобилей Citroen, включая услуги информационного call-center`а и надежного помощника в дороге.

«Актуальная линейка автомобилей Citroen, представленная в автосалоне, рассчитана на Клиентов с различными требованиями к автомобилю. К вашему вниманию - практичные и надежные автомобили для работы, а также современные легковые автомобили в разных ценовых категориях и классах. Всех их объединяет не только высокое качество сборки и материалов, но и всемирно известный в мире дизайн, сделавший бренд Citroen легендарным» - отмечает Елена Ванивская, директор департамента продаж дилерского центра «НИКО Авант Моторс».

В честь открытия «НИКО Авант Моторс» предлагает к Вашему вниманию полный модельный ряд Citroen, включая ряд ожидаемых новинок (Citroen C3, C-Crosser и DS3), а также автомобили коммерческой линейки в рамках специальных ценовых предложений. Более детальная информация для Вас - http://www.citroen.niko.ua.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015