Opel Astra Sports Tourer

15:46 12.10.2010
Opel Astra Sports Tourer

08 октября 2010 года вышел первый выпуск «Дайджеста ВиДи АвтоСити», который будет информировать автовладельцев и просто автолюбителей о последних новостях Города Автомобилей.

Первый и единственный в Украине Город Автомобилей «ВиДи АвтоСити» постоянно растет и развивается, вот уже больше года предоставляя своим Клиентам наивысший уровень сервиса и «зажигая» на автомобильном «небосклоне» Украины новые «звездные» бренды.

Новостей и поводов для общения становится все больше, поэтому с октября 2010 года команда «ВиДи АвтоСити» с удовольствием предлагает вниманию всех автолюбителей первый выпуск эксклюзивного «Дайджеста ВиДи АвтоСити», на страничках которого читатели каждый месяц будут знакомиться с  полезной,  интересной, одним словом, самой «вкусной» информацией из мира автомобилей. В каждом номере Дайджеста будут представлены -  свежие новости из Города Автомобилей, модные тенденции и технологические новшества мирового автомобилестроения, а также самые актуальные предложения, программы скидок и акции дилерских центров «ВиДи АвтоСити» и Партнеров.

«Мы искренне надеемся, что наш Дайджест станет настоящим проводником по уникальному Городу Автомобилей» - отметил Игорь Пирог, директор по маркетингу «ВиДи Груп».

Дайджест будет рассылаться по электронным адресам всех Клиентов. Подписаться на него может также каждый желающий на сайте «ВиДи АвтоСити».

На сегодняшний день, «ВиДи АвтоСити» - это объединение девяти дилерских центров в Киеве и Одессе общей площадью 50 000 кв. метров, это больше 60 моделей разных марок, это более 150 сервисных постов, которые обслуживают до 470 автомобилей в день. Это полный комплекс услуг, включая тест-драйв, покупку авто, страхование, лизинг, кредит, trade-in (обмен автомобиля с пробегом на новый с доплатой разницы стоимости), официальный сервис, аксессуары и запчасти. Это премиальное обслуживание во всем. Это настоящий Город Автомобилей!


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015