Dacia Logan топлес

11:09 12.10.2010
Dacia Logan топлес

Dacia Logan становится все более и более популярным автомобилем, особенно благодаря оптимальному соотношению цена-качество, и это касается не только внутреннего рынка.

Благодаря этой популярности в свет вышло уже множество различных тюнинг-пакетов, однако в недрах компании готовится кабриодет на базе Logan.

У автомобиля фактически нет никакой крыши, так что дождь этой версии противопоказан окончательно, но пока имеется только выставочный образец обнаженного Dacia Logan, так что, если это пойдет в серию, то можно будет ожидать появления, хоть какого-нибудь навеса.

Кабриолет также не имеет задних дверей, за счет того, что передние двери стали значительно длиннее. Аэродинамический обвес кузова включает в себя пороги, новые бамперы, арки, в дополнение к чему появились уникальные диски в двухцветном исполнении.

Интерьер кабриолета Dacia Logan также не остался без внимания. Передние сиденья были заменены на спортивные аналоги, с превосходной боковой поддержкой, не препятствуя свободному доступу к задним сиденьям. Салон стал полностью белым и оснащен новой информационно-развлекательной системой с LCD дисплеем.

Возможно это только единственный экземпляр, созданный для популяризации модели Dacia Logan.


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015