Показан интерьер Dodge Charger 2011

10:46 12.10.2010
Показан интерьер Dodge Charger 2011

На прошлой неделе компания Dodge выпустила первые подробности о своей новой модели Charger 2011, и уже на этой, появились изображения интерьера новинки.

Как можно заметить внутренне пространство существенно изменилось, по сравнению с предыдущей версией, стоит только назвать трехспицный руль в кожаной оплетке. Изменения можно увидеть и на дверных группах и приборной панели. В сообщении компании говорится, что для отделки салона использовались новые и более качественные материалы, которые нацелены на создание роскошного восприятия.

Врелизе Dodge интерьер описывается следующим образом: «Внутренне пространство нового Dodge Charger должно стать полноценным кабинетом или даже офисом. Новые материалы и конструктивные особенности можно встретить повсюду. Все пассажиры автомобиля будут окружены комфортом, стилем и практичностью».

Помимо этого в Dodge говорят, что салон теперь обеспечивает лучшую шумоизоляцию от дороги и шума встречного потока воздуха.

В составе Dodge Charger 2011 появится и множество новых технологических решений, включая технологию Connect Touch, которая объединит в себе контроль практически над всеми опциями автомобиля. Другими особенностями Charger станет навигационная система Garmin и двухзонный климат-контроль.


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015