Chevrolet Camaro Convertible: открытие Америки

12:22 07.10.2010
Chevrolet Camaro Convertible: открытие Америки

Возвращение культовой модели Chevrolet Camaro вступает в новую фазу - 17 ноября на автошоу в Лос-Анджелесе будет представлена открытая версия Camaro Convertible.

Кабриолет Chevrolet Camaro Convertible унаследует от купе всю техническую «начинку» включая 312-сильный V6 с непосредственным впрыском. Для любителей «погорячее» будет доступна «заряженная» версия SS с 6,2-литровым V8 мощностью 426 л. с. В качестве базовой покупателям будет доступна 6-ступенчатая «механика», а за дополнительную плату можно заказать 6-ступенчатый «автомат». Новинка появится в американских дилерских центрах марки в феврале будущего года по цене от $30 тыс.

Кроме того, для «гурманов» будет подготовлена лимитированная серия из 100 экземпляров для знаменитого американского рождественского каталога Neiman Marcus. Модификация NM Edition будет построена на базе версии SS и получит максимальную комплектацию, эксклюзивную отделку салона из кожи двух цветов, а также особый цвет кузова и тента. Возможность обладать одним из таких кабриолетов обойдется в «кругленькую» сумму $75 тыс.


Источник: АвтоЦентр
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015