В работу запущен Dacia Duster Automatic

11:11 06.09.2010
В работу запущен Dacia Duster Automatic

Можно говорить о том, что первый в истории румынский внедорожник становится все более популярным, в связи с чем в компании запустили проект по разработке автоматической коробки передач, с помощью которой планируется еще больше повысить популярность модели.

По некоторой информации Dacia Duster Automatic будет сопровождаться совершенно новым диапазоном двигателей, но только после того как будут проведены тщательные исследования рынка.

"Мы запустим автоматическую трансмиссию, как только рынок будет готов встретить ее" – говорится в релизе. "Мы работаем над этим проектом. Мы изучает требования клиентов и самого рынка".

Планируется, что новая линейка двигателей будет полностью удовлетворять требованиям стандарта Евро-5. В настоящий момент три имеющихся силовых агрегата удовлетворяют Евро-4, и лишь один, используемый для версии Duster 4х4, соответствует Евро-5.

На прошлой неделе на автосалоне в Москве впервые были представлены обновленные модели Logan и Sandero с автоматическими коробками передач. Для России румынские автомобили будут продваться под брендами Lada или Renault.


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015