Российская премьера кроссовера Subaru XV

10:38 26.08.2010
Российская премьера кроссовера Subaru XV

XV разработан на базе пятидверной модели Impreza, в основе которого заложена концепция «Автомобиль для активного образа жизни».

Subaru Impreza третьего поколения, появившаяся в 2007 году, была создана с упором на три ключевые понятия – стиль, функциональность и комфортная езда.  У Impreza XV полностью обновлено шасси.  Кроссовер XV использует более жесткую подвеску, в то же время сохраняющую прежний комфорт езды. Она придает автомобилю спортивный характер в управлении, обычно свойственный легковым автомобилям.

Новый компактный кроссовер Subaru с увеличенным до 185мм дорожным просветом оснащен оппозитным бензиновым двигателем объемом 2,0л (соответствующим нормам EURO-5) и фирменной системой полного привода SAWD.

Передняя часть кузова XV отличается оригинальным дизайном решетки радиатора и бампера. Накладки колесных арок намекают на внедорожные качества, а объемный задний спойлер и специально разработанный для этой модели  и релинги подчеркивают  спортивность автомобиля.

В салоне новой XV, в отличие от традиционного дизайна Impreza, также усилен спортивный мотив: тканевая обива сидений отличается использованием деталей коричневого цвета, что обеспечивает узнаваемость модели XV, а так же повышенным качеством внутренней отделки автомобиля. Рекомендованная цена автомобиля на российском рынке – от 999 900 до 1 184 300 рублей, в зависимости от комплектации.


Источник: За рулем
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015