В России Dacia Duster будет продаваться под маркой Renault

10:09 26.08.2010
В России Dacia Duster будет продаваться под маркой Renault

Одно из самых успешных румынских автомобильных произведений – Dacia Duster, в скором времени появится и на российском рынке, но под маркой Renault, так как именно французам принадлежит Dacia.

Выпуск Renault Duster на территории России начнется в конце 2011 года. Фактически это будет "отверточная сборка", поскольку компоненты автомобиля будут приходить с завода Румынии.

Помимо Duster, компания Renault в России также будет собирать модели Megane и Fluence, составные части которых будут приходить из Франции. В настоящее время на сборочном заводе собираются модели Logan и Sandero, которые пользуются неплохим спросом, ожидается, что новые модели будут пользоваться не меньшим успехом.

Renault Duster будет предлагаться с тремя двигателями, доступны для версий 4x2 и 4x4, это один бензиновый двигатель, объемом 1.6 л. и мощностью 110 л.с. и два дизельных агрегата – dCi 85 и dCi 110.

Внедорожник оборудован ABS, EBV, системой электронного распределения тормозного усилия, двумя передними подушками безопасности, комплектация вершины диапазон по-прежнему засекречена.


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015