Сидения Amerigon для Kia Optima 2011

09:04 12.08.2010
Сидения Amerigon для Kia Optima 2011

Неспешное представление новой Kia Optima вынуждает разбирать ее по частям. Стало известно, что новинка в качестве опции получит сиденья Amerigon, оснащенные подогревом и вентиляцией, которые также предлагаются для моделей Sportage, Mohave и Borrego.

Сидения Amerigon интегрированы с климат-контролем (CCS), который обеспечивает отдельный контроль за охлаждением или подогревом воздуха, конкретно для сидений.

«Мы рады, что компания Kia включила наши сиденья в комплектацию новой Optima, пусть даже доступных как отдельная опция» - говорят представители Amerigon.

Kia Optima 2011 будет доступна уже в этом году, по стартовой стоимости 17 995 долларов (для 2.4-литровой версии LX без дополнительных опций).

Автомобиль будет предлагаться с тремя доступными двигателями, четырехцилиндровый 2.4-литровый GDI, турбированный 2.0 л. GDI и гибридный агрегат, объемом 2.4 л. Двигатели могут комплектоваться автоматической шестискоростной коробкой передач.

Имеется три уровня отделки – LX, EX и SX. В стандартную комплектацию вошли шесть подушек безопасности, передние активные подголовники, ABS, ESC и HAC.


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015