Пассажирский CITROEN Berlingo First со скидкой 1000 дол. США

10:31 30.07.2010
Пассажирский CITROEN Berlingo First со скидкой 1000 дол. США

CITROЁN Berlingo First – коммерческий автомобиль, который уже давно завоевал доверие и любовь украинских покупателей. Ведь, это надежный, вместительный и универсальный автомобиль с экономичным двигателем; он легко справится и с перевозкой большой семьи и с транспортировкой крупного груза.

До 31 июля представительство Citroen в Украине предлагает скидку на пассажирский Berlingo First, в комплектации Comfort с кондиционером, в размере 1000 дол. США. Компактный, неприхотливый CITROЁN Berlingo First отличают: Просторный, практичный и удобный салон. Высоко поднятое сиденье водителя обеспечивает хороший обзор вперед. Доступ на задние сиденья облегчен благодаря крупным сдвижным дверям;

CITROЁN Berlingo First отличается великолепными грузовыми возможностями. Объем багажного отсека достигает 2.8 куб.м., грузоподъемность CITROЁN Berlingo First – 600 кг; На выбор предложено два двигателя – бензиновый и дизельный. Бензиновый мотор 14i развивает мощность 75 л.с., дизельный двигатель 19D имеет мощность 71 л.с. 

Автомобиль CITROЁN Berlingo First – по-настоящему многоцелевая модель, которая одинаково хорошо подходит как для отдыха, так и для работы. Он является идельным автомобилем для малого бизнеса.

CITROЁN Berlingo First можно приобрести в кредит по программе Citroen Financial Services, разработанной совместно с «ПРОФИН БАНКом».


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015