Лучшие условия покупки citroen C4 - только в июле

14:20 15.07.2010
Лучшие условия покупки citroen C4 - только в июле

В июле 2010 года представительство французского бренда Citroen – компания «СИТРОЕН УКРАИНА» - предлагает выгодные условия для покупки стильного хетчбека Citroen C4. Автомобиль в любой комплектации можно приобрести на 1000 дол. США дешевле либо в кредит на выгодных условиях.

Компания «СИТРОЕН УКРАИНА», представительство Citroen в Украине, которое начало работу в апреле 2010 года, активно приступило к реализации стратегии популяризации французского бренда в нашей стране. Объявляя о своих планах деятельности на украинком рынке, генеральный директор СИТРОЕН УКРАИНА Лоик Сибрак заявил, что компания планирует радовать украинских покупателей наиболее выгодными условиями приобретения автомобилей:

«Автомобили Citroen невероятно популярны в Европе. Это стильные, качественные и технологичные автомобили, которые в Украине, к сожалению, были недооценены. Но теперь все изменится. Мы сделаем максимально возможным для украинцев приобретение желанного авто. Запуск программы Citroen Financial Services и акционные предложения на С3 и С4 – это лишь начало!» - заявляет г-н Сибрак.

В июле месяце украинским покупателям предлагается два варианта условий приобретения автомобиля Citroen C4 – и оба невероятно выгодны:

До 31 июля Хетчбек Citroen C4 в любой комплектации можно приобрести на 1000 дол. США дешевле от прежней цены. Теперь цена на С4 стартует от 18 900 дол. США в комплектации Comfort. Комплектация при этом более привлекательна, в отличие от аналогичных моделей конкурентов. Помимо систем безопасности ABS (антиблокировочная система тормозов), EBA (система экстренного торможения) и EBD (электронная система распределения тормозного усилия), версия Comfort включает в себя климат-контроль, круиз-контроль с ограничителем скорости, кожаный руль, легкосплавные диски диаметром 16', проигрыватель CD-MP3 с управлением на рулевом колесе;

«СИТРОЕН УКРАИНА» совместно с «ПРОФИН БАНКом» разработали уникальное кредитное предложение для приобретения хетчбека Citroen С4 по программе Citroen Financial Services. Сделав авансовый взнос 50% от стоимости автомобиля, оставшую сумму можно выплатить по акционным кредитным условиям: 20,8% годовых, без скрытых комиссий, срок кредита от 12 до 60 месяцев. Путем несложных расчетов, можно вывести сумму выплаты за новый С4 при сроке кредита 60 месяцев: она составляет всего 75 грн. в день.

Таким образом, у покупателей Citroen C4 есть выбор: либо приобрести автомобиль со скидкой 1000 дол. США, либо в кредит по льготным условиям. Но и автомобили по акционной цене также можно приобрести в кредит, правда, на стандартных условиях.

Напоминаем, что продолжает действовать кредитное предложение на покупку новинки Citroen C3 от 14 990 дол. США в кредит под 0% годовых. Подробнее – по тел. горячей линии 0 800 502 200 или на сайте www.citroen.ua.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015