Аксессуары BMW Performance для BMW X5

16:26 25.06.2010
Аксессуары BMW Performance для BMW X5

Киев. Компания «АВТ Бавария», официальный импортер BMW в Украине, с 2009 года предлагает клиентам широкую линейку оригинальных аксессуаров BMW Performance. Аксессуары BMW Performance позволяет не только улучшить динамические характеристики автомобиля, но и выделить BMW в будничном потоке машин.

Обновленный BMW X5 только в апреле 2010 года был представлен публике. И уже сейчас для поклонников эксклюзивности концерн BMW предлагает специальные дополнительные опции BMW Performance, которые еще больше подчеркивают индивидуальный стиль. Аксессуары BMW Performance для BMW X5 доступны для украинских клиентов в официальной дилерской сети BMW.

Аксессуары BMW Performance для BMW X5:

BMW Performance Аэродинамический пакет
Отличительный стиль, который обещает бескомпромиссную мощность – это новый аэродинамический пакет BMW Performance. Он включает BMW Performance передний бампер, BMW Performance боковые обтекатели и BMW Performance диффузор в заднем бампере. В качестве опции также можно добавить BMW Performance задний плавник и BMW Performance задний спойлер. Как результат – низкое сопротивление и усиленное визуальное влияние.

BMW Performance спортивное рулевое колесо II
Мощность – это ничто, если она не поддается контролю. А с рулевым колесом BMW Performance – полный контроль над поведением автомобиля находится в ваших руках. Покрытый Alcantara и украшенный перекрестной белой обстрочкой, изгиб обода сплюснутый в нижней части, что по стилю соответствует спортивным автомобилям. Придайте Вашему BMW истинный спортивный облик и будьте уверены, что вы не останетесь без внимания.

BMW Performance Y-образные диски цвета Ferric Grey, полированные
Эти колеса имеют самый большой размер и самые большие шины, которые одобрены BMW для использования на своих автомобилях. Их низкая неподрессоренная масса улучшает управляемость и гарантирует незабываемый опыт динамического вождения. Помимо их прямого назначения, они подчеркивают стиль автомобиля своим двухцветным дизайном и видимыми болтами крепления колес.

Все компоненты BMW Performance можно приобрести по отдельности. Это позволяет владельцам BMW придать спортивный характер любому элементу своего автомобиля, выбрав те или иные продукты. Кроме того, все элементы линейки BMW Performance идеально сочетаются друг с другом, образуя гармоничный комплексный продукт. Все компоненты являются образцом фирменного стиля с точки зрения технологии и внешнего вида, при этом полностью соответствуя высочайшим стандартам качества и безопасности компании BMW. Поэтому на них также распространяется гарантия BMW – 2 года без ограничения пробега. Продажа и установка осуществляются официальными дилерами BMW.
www.bmw.ua


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015