Hyundai Veracruz может быть заменен Santa Fe с удлиненной колесной базой

09:59 25.06.2010
Hyundai Veracruz может быть заменен Santa Fe с удлиненной колесной базой

В то время как Hyundai Veracruz - совершенно самостоятельный автомобиль, оснащенный третьим рядом сидений, его продажи не оправдывают возложенные на него ожидания. Но, даже несмотря на это, появилась информация о том, что Hyundai собирается выпустить удлиненный вариант боле популярного Santa Fe.

Можно вспомнить, что, например, Nissan уже выпустил удлиненный вариант своего кроссовера, получившего название Qashqai+2, и это не единственный автомобилестроитель, который пошел по этому пути.

Сейчас еще не ясно насколько удлиниться колесная база следующего поколения Santa Fe, чтобы разместить в салоне третий ряд сидений. Странно, но до этого Santa Fe уже предлагался с третий рядом, и не так давно получил обновленную версию, но автомобиль не стал особо популярным, наверное, из-за ограниченного пространства именно для третьего ряда.

В других сообщениях фигурирует, что Santa Fe может стать главным кандидатом на получение новой трансмиссии и гибридного двигателя, которые Hyundai разрабатывал для Sonata 2011.


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015